E.T.S.I. Topografía, Geodesia y Cartografía
----------------------------------------------------------
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search
Unknown user
User list
Areas
Aulas de Informática
Aulas de Teoría
Salas Generales
Rooms
Aula -111
Aula -115
Aula -130
Aula 103C
Aula 104
Aula 113
Aula 114
Aula 203A
Aula 203B
Aula 204
Aula 403
September 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
35
1
2
3
36
4
5
6
7
8
9
10
37
11
12
13
14
15
16
17
38
18
19
20
21
22
23
24
39
25
26
27
28
29
30
October 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
November 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
October 2023 - Aulas de Informática - Aula 114
Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
2
10:30~12:30 Clases Cálculo II 2º Grados
12:30~14:30 Clases Geodesia 2º Grados
3
09:30~11:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
11:30~14:30 Clases Sistemas de Información Geográfica 2º Grados
4
08:30~09:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
09:30~12:30 Clases Geodesia 2º Grados
5
09:30~11:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
11:30~13:30 Clases Cálculo II 2º Grados
6
08:30~11:30 Clases Tratamiento Digital de Imágenes 2º Grados
11:30~14:30 Clases Programación II 2º Grados
7
8
9
10:30~12:30 Clases Cálculo II 2º Grados
12:30~14:30 Clases Geodesia 2º Grados
10
09:30~11:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
11:30~14:30 Clases Sistemas de Información Geográfica 2º Grados
11
08:30~09:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
09:30~12:30 Clases Geodesia 2º Grados
12
09:30~11:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
11:30~13:30 Clases Cálculo II 2º Grados
13
08:30~11:30 Clases Tratamiento Digital de Imágenes 2º Grados
11:30~14:30 Clases Programación II 2º Grados
14
15
16
10:30~12:30 Clases Cálculo II 2º Grados
12:30~14:30 Clases Geodesia 2º Grados
15:30~17:30 Ev. progr. Expresión Gráfica
17
09:30~11:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
11:30~14:30 Clases Sistemas de Información Geográfica 2º Grados
17:00~17:30 Luis Sebastián
18
08:30~09:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
09:30~12:30 Clases Geodesia 2º Grados
19
09:30~11:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
11:30~13:30 Clases Cálculo II 2º Grados
13:30~15:30 Evaluación Progresiva Geodesia
20
08:30~11:30 Clases Tratamiento Digital de Imágenes 2º Grados
11:30~14:30 Clases Programación II 2º Grados
21
22
23
10:30~12:30 Clases Cálculo II 2º Grados
12:30~14:30 Clases Geodesia 2º Grados
24
09:30~11:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
11:30~14:30 Clases Sistemas de Información Geográfica 2º Grados
17:00~17:30 Cálculo I
25
08:30~09:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
09:30~12:30 Clases Geodesia 2º Grados
26
09:30~11:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
11:30~13:30 Clases Cálculo II 2º Grados
27
08:30~11:30 Clases Tratamiento Digital de Imágenes 2º Grados
11:30~14:30 Clases Programación II 2º Grados
28
29
30
10:30~12:30 Clases Cálculo II 2º Grados
12:30~14:30 Clases Geodesia 2º Grados
31
09:30~11:30 Clases Ajuste de Observaciones 2º Grados
11:30~14:30 Clases Sistemas de Información Geográfica 2º Grados
15:30~17:30 Examen Cálculo I 1º Grupo 2 Grados
Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After
External
Internal
type.D
type.G
type.A
View Day
20 Oct
|
21 Oct
|
22 Oct
|
23 Oct
|
24 Oct
|
25 Oct
|
[
26 Oct
]
|
27 Oct
|
28 Oct
|
29 Oct
|
30 Oct
|
31 Oct
|
01 Nov
|
02 Nov
View Week
25 Sep
|
02 Oct
|
09 Oct
|
16 Oct
|
[
23 Oct
]
|
30 Oct
|
06 Nov
|
13 Nov
|
20 Nov
View Month
Aug 2023
|
Sep 2023
|
[
Oct 2023
]
|
Nov 2023
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024