E.T.S.I. Topografía, Geodesia y Cartografía
----------------------------------------------------------
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search
Unknown user
User list
Areas
Aulas de Informática
Aulas de Teoría
Salas Generales
Rooms
Aula -111
Aula -115
Aula -130
Aula 103C
Aula 104
Aula 113
Aula 114
Aula 203A
Aula 203B
Aula 204
Aula 403
October 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
39
1
40
2
3
4
5
6
7
8
41
9
10
11
12
13
14
15
42
16
17
18
19
20
21
22
43
23
24
25
26
27
28
29
44
30
31
November 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
44
1
2
3
4
5
45
6
7
8
9
10
11
12
46
13
14
15
16
17
18
19
47
20
21
22
23
24
25
26
48
27
28
29
30
December 2023
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
48
1
2
3
49
4
5
6
7
8
9
10
50
11
12
13
14
15
16
17
51
18
19
20
21
22
23
24
52
25
26
27
28
29
30
31
November 2023 - Aulas de Informática - Aula 204
Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
10:30~12:30 Clases Programación I 1º Grupo 1 Grados
18:30~20:30 Clases Programación I 1º grupo 2 Grados
2
13:30~14:30 Clases Cálculo I 1º Grados
3
09:30~11:30 Clases Cálculo I 1º Grupo 1 Grados
11:30~14:30 Clases Programación I 1º Grupo 1 Grados
15:30~18:30 Clases Programación I 1º grupo 2 Grados
4
5
6
7
08:30~10:30 Clases Cálculo I 1º Grupo 1 Grados
8
10:30~12:30 Clases Programación I 1º Grupo 1 Grados
18:30~20:30 Clases Programación I 1º grupo 2 Grados
9
13:30~14:30 Clases Cálculo I 1º Grados
10
09:30~11:30 Clases Cálculo I 1º Grupo 1 Grados
11:30~14:30 Clases Programación I 1º Grupo 1 Grados
15:30~18:30 Clases Programación I 1º grupo 2 Grados
11
12
13
15:30~17:30 Clases Expresión Gráfica 1º grupo 2 Grados
14
08:30~10:30 Clases Cálculo I 1º Grupo 1 Grados
12:30~14:30 Semana de la Ciencia
15
08:30~10:30 Ev. progr. Expresión Gráfica
10:30~12:30 Clases Programación I 1º Grupo 1 Grados
18:30~20:30 Clases Programación I 1º grupo 2 Grados
16
13:30~14:30 Clases Cálculo I 1º Grados
17
09:30~11:30 Clases Cálculo I 1º Grupo 1 Grados
11:30~14:30 Clases Programación I 1º Grupo 1 Grados
15:30~18:30 Clases Programación I 1º grupo 2 Grados
18
19
20
09:30~11:30 Cartografía 1º
21
08:30~10:30 Clases Cálculo I 1º Grupo 1 Grados
22
10:30~12:30 Clases Programación I 1º Grupo 1 Grados
18:30~20:30 Clases Programación I 1º grupo 2 Grados
23
13:30~14:30 Clases Cálculo I 1º Grados
24
09:30~11:30 Clases Cálculo I 1º Grupo 1 Grados
11:30~14:30 Clases Programación I 1º Grupo 1 Grados
15:30~18:30 Clases Programación I 1º grupo 2 Grados
25
26
27
28
08:30~10:30 Clases Cálculo I 1º Grupo 1 Grados
29
10:30~12:30 Clases Programación I 1º Grupo 1 Grados
18:30~20:30 Clases Programación I 1º grupo 2 Grados
30
13:30~14:30 Clases Cálculo I 1º Grados
Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After
External
Internal
type.D
type.G
type.A
View Day
23 Nov
|
24 Nov
|
25 Nov
|
26 Nov
|
27 Nov
|
28 Nov
|
[
29 Nov
]
|
30 Nov
|
01 Dec
|
02 Dec
|
03 Dec
|
04 Dec
|
05 Dec
|
06 Dec
View Week
30 Oct
|
06 Nov
|
13 Nov
|
20 Nov
|
[
27 Nov
]
|
04 Dec
|
11 Dec
|
18 Dec
|
25 Dec
View Month
Sep 2023
|
Oct 2023
|
[
Nov 2023
]
|
Dec 2023
|
Jan 2024
|
Feb 2024
|
Mar 2024
|
Apr 2024
|
May 2024