E.T.S.I. Topografía, Geodesia y Cartografía
----------------------------------------------------------
Meeting Room Booking System
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Jan
Feb
Mar
Apr
May
Jun
Jul
Aug
Sep
Oct
Nov
Dec
2015
2016
2017
2018
2019
2020
2021
2022
2023
2024
2025
2026
2027
2028
2029
Help
Rooms
Report
Search
Unknown user
User list
Areas
Aulas de Informática
Aulas de Teoría
Salas Generales
Rooms
Aula -114
Aula 015
Aula 019
Aula 211
Aula 212A
Aula 212B
Aula 313
Aula 323
February 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
05
1
2
06
3
4
5
6
7
8
9
07
10
11
12
13
14
15
16
08
17
18
19
20
21
22
23
09
24
25
26
27
28
29
March 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
09
1
10
2
3
4
5
6
7
8
11
9
10
11
12
13
14
15
12
16
17
18
19
20
21
22
13
23
24
25
26
27
28
29
14
30
31
April 2020
Mon
Tue
Wed
Thu
Fri
Sat
Sun
14
1
2
3
4
5
15
6
7
8
9
10
11
12
16
13
14
15
16
17
18
19
17
20
21
22
23
24
25
26
18
27
28
29
30
March 2020 - Aulas de Teoría - Aula 313
Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After
Monday
Tuesday
Wednesday
Thursday
Friday
Saturday
Sunday
1
2
08:30~10:30 Clases Física II. 1º Grados
10:30~12:30 Clase Cartografía Matemática
17:30~19:30 Clase Física 1º B Grados
19:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
3
08:30~10:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
11:30~13:30 Clase Fotogrametría 2º Grados
15:30~17:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
4
09:30~11:30 Clase Cartografía Matemática
12:30~14:30 Clase de Topografía. 1ºB
15:30~17:30 Clase Física 1º B Grados
17:30~18:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
18:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
5
08:30~10:30 Clases Física II. 1º Grados
10:30~11:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
17:30~18:30 Clase Física 1º B Grados
18:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
6
09:30~11:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
11:30~12:30 Clases Física II. 1º Grados
12:30~14:30 Clase Fotogrametría 2º Grados
15:30~17:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
7
8
9
08:30~10:30 Clases Física II. 1º Grados
10:30~12:30 Clase Cartografía Matemática
17:30~19:30 Clase Física 1º B Grados
19:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
10
08:30~10:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
11:30~13:30 Clase Fotogrametría 2º Grados
15:30~17:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
11
09:30~11:30 Clase Cartografía Matemática
12:30~14:30 Clase de Topografía. 1ºB
15:30~17:30 Clase Física 1º B Grados
17:30~18:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
18:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
12
08:30~10:30 Clases Física II. 1º Grados
10:30~11:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
17:30~18:30 Clase Física 1º B Grados
18:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
13
09:30~11:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
11:30~12:30 Clases Física II. 1º Grados
12:30~14:30 Clase Fotogrametría 2º Grados
15:30~17:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
14
15
16
08:30~10:30 Clases Física II. 1º Grados
10:30~12:30 Clase Cartografía Matemática
17:30~19:30 Clase Física 1º B Grados
19:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
17
08:30~10:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
11:30~13:30 Clase Fotogrametría 2º Grados
15:30~17:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
18
09:30~11:30 Clase Cartografía Matemática
12:30~14:30 Clase de Topografía. 1ºB
15:30~17:30 Clase Física 1º B Grados
17:30~18:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
18:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
19
08:30~10:30 Clases Física II. 1º Grados
10:30~11:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
17:30~18:30 Clase Física 1º B Grados
18:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
20
09:30~11:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
11:30~12:30 Clases Física II. 1º Grados
12:30~14:30 Clase Fotogrametría 2º Grados
15:30~17:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
21
22
23
08:30~10:30 Clases Física II. 1º Grados
10:30~12:30 Clase Cartografía Matemática
17:30~19:30 Clase Física 1º B Grados
19:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
24
08:30~10:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
11:30~13:30 Clase Fotogrametría 2º Grados
15:30~17:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
25
09:30~11:30 Clase Cartografía Matemática
12:30~14:30 Clase de Topografía. 1ºB
15:30~17:30 Clase Física 1º B Grados
17:30~18:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
18:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
26
08:30~10:30 Clases Física II. 1º Grados
10:30~11:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
17:30~18:30 Clase Física 1º B Grados
18:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
27
09:30~11:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
11:30~12:30 Clases Física II. 1º Grados
12:30~14:30 Clase Fotogrametría 2º Grados
15:30~17:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
28
29
30
08:30~10:30 Clases Física II. 1º Grados
10:30~12:30 Clase Cartografía Matemática
17:30~19:30 Clase Física 1º B Grados
19:30~20:30 Clase Álgebra y Geometría 1ºB Grados
31
08:30~10:30 Clases Álgebra y Geometría 1º A Grados
11:30~13:30 Clase Fotogrametría 2º Grados
15:30~17:30 Clases de Topografía 1ºB Grados
Go To Month Before
Go To This Month
Go To Month After
External
Internal
type.D
type.G
type.A
View Day
24 Mar
|
25 Mar
|
26 Mar
|
27 Mar
|
28 Mar
|
29 Mar
|
[
30 Mar
]
|
31 Mar
|
01 Apr
|
02 Apr
|
03 Apr
|
04 Apr
|
05 Apr
|
06 Apr
View Week
02 Mar
|
09 Mar
|
16 Mar
|
23 Mar
|
[
30 Mar
]
|
06 Apr
|
13 Apr
|
20 Apr
|
27 Apr
View Month
Jan 2020
|
Feb 2020
|
[
Mar 2020
]
|
Apr 2020
|
May 2020
|
Jun 2020
|
Jul 2020
|
Aug 2020
|
Sep 2020